Ср*ть я хотел на косметику. Сюжетку пробегу с допами и активностями и все. Онлайн тоже не нужен. Скины с вай сити стилем кринж. Мне было бы стыдно за такое деньги с людей брать. Лучше бы dlc сюжетное наконец-то пообещали как в четверке. Был бы резон еще купить Делюкс, челы ещё закинули в премиум магазины с одеждой бл, это что Симс ?