Я думаю, нас медленно готовят к cloud-геймингу.

Мало кто купит плойку за 1800 баксов, как и бокс, судя по ценам «Стим» машины, столько они и будут стоить. Аша в принципе так и сказала недавно. Клауд довести до нормального состояния, и коробочки за 2к на андроиде хватит за глаза. Хотя, конечно, консоли будут делать. Типа элитарный гейминг с ценами за игру по 100 зеленых. Типа есть пару косарей купить приставку и игры, окей, вот тебе PS6, а если нет, вот тебе PSN Cloud, ставь на телик приложуху и играй.

Я думаю, нас медленно готовят к cloud-геймингу.
2
2
1