bibabilbo

@kalabanga
+18 115
с 2024
43 подписчика
6 подписок

как минимум, тебя должно быть интересно смотреть.
то есть, либо скилл какой-то должен быть, либо пиздеть уметь нужно. а лучше, все сразу.

потом, сидеть, сколько они там сидят – по 4-6+ часов в сутки – ну, это определенная работа. и не просто сидеть, а еще о чем-то говорить и играть. у меня там от часовых митов мозг закипает, а тут целый день так. пусть и треп ни о чем, по сути.

Там еще и Apple цены так нормально поднимет. Короче, пиздец сплошной.

пишут, когда это делается для всех. ну или хотя бы говорят, что помогут с трудоустройством и рекомендациями.

а там, скорее всего, кому как повезло с контрактом и должностью.

так я и не утверждал, что не дали.
но в новости об этом тоже ничего не сказано. зато поблагодарили точно.

1

там же еще и регион лок у ключей.
хз, как они из будут продавать.

хорошее выходное пособие – вместо тысячи слов.

3

Всегда это так умиляет. Там обычно еще что-то про одну семью или лодку задвигают.
Руководство студии выразило благодарность каждому специалисту Bungie

5
1

у меня есть ощущение, что они тупо отмывают бабло. но я не могу этого доказать.
а так, еще один кассовый провал...

я как бы тут сижу ради удовольствия и прокрастинации.
абсолютно ничего не получая взамен.
даже плюс никто не подарит в благодарность за посты.
поэтому...

8