Там еще и Apple цены так нормально поднимет. Короче, пиздец сплошной.
а можно уже просто обычный год
пишут, когда это делается для всех. ну или хотя бы говорят, что помогут с трудоустройством и рекомендациями.
а там, скорее всего, кому как повезло с контрактом и должностью.
так я и не утверждал, что не дали.
но в новости об этом тоже ничего не сказано. зато поблагодарили точно.
там же еще и регион лок у ключей.
хз, как они из будут продавать.
хорошее выходное пособие – вместо тысячи слов.
Всегда это так умиляет. Там обычно еще что-то про одну семью или лодку задвигают.
Руководство студии выразило благодарность каждому специалисту Bungie
у меня есть ощущение, что они тупо отмывают бабло. но я не могу этого доказать.
а так, еще один кассовый провал...
я как бы тут сижу ради удовольствия и прокрастинации.
абсолютно ничего не получая взамен.
даже плюс никто не подарит в благодарность за посты.
поэтому...
как минимум, тебя должно быть интересно смотреть.
то есть, либо скилл какой-то должен быть, либо пиздеть уметь нужно. а лучше, все сразу.
потом, сидеть, сколько они там сидят – по 4-6+ часов в сутки – ну, это определенная работа. и не просто сидеть, а еще о чем-то говорить и играть. у меня там от часовых митов мозг закипает, а тут целый день так. пусть и треп ни о чем, по сути.