bibabilbo

@kalabanga
+17 919
с 2024
43 подписчика
6 подписок

Тем более, что в Сеуле она стоит какие-то жалкие $73 доллара!

Shut up and take my money!
11
1
1
1

Отвечая создателю Duke Nukem Джорджу Бруссарду, который задался вопросом «откуда вообще взялся этот Game Pass?», глава Moon Studios Томас Малер (автор Ori и No Rest for the Wicked) выдал в X целую теорию.

Глава Moon Studios: «Game Pass мог бы выстрелить, но Xbox так и не разродилась крупными хитами»
10
5
1

Почему в Steam новые Гизры стоят ДЕШЕВЛЕ, чем в их собственном магазине? Не, мне то особой разницы нет. Просто, не в первый раз такое замечаю, и не вижу логики.

Что у Майков за приколы с ценами?
4

Кто еще заранее анонсирует старт предзаказов. В блоге. Без трейлера.

Литералли Рокстар
8
Ответ на постГосподь всемогущий

Давным-давно продюсер франшизы Джеффри Катценберг говорил, что история Шрека была изложена в пяти фильмах почти с самого начала. По планам, пятая глава должна была рассказать, как Шрек оказался в этом болоте, когда мы встречаемся с ним в первом фильме. Как вы понимаете, от тех планов ничего не осталось.

Шрек Пятый принципиально не может быть прежним
34
16
2
1
эмм шрек навсегда слабый, что ты несешь это наверное лучшая часть из всей квадрологии.

Об этом буквально весь апрель трубили, что Helix – тупо ПК. Были еще слухи, что Майки хотят нативно в Винде сделать поддержку Xbox-игр. Да и со времен 8-го поколения консолей, когда их арххитектура стала максимально "пкашной", порты мало отличимы. А еще говорили, что Аша в гробу видала тот Helix, но решили все же выпустить.

Протухшие инсайды Полишинеля
1

Шагните в Альбион и откройте для себя, что значит жить необыкновенной жизнью. Стройте отношения, формируйте свою репутацию и влияйте на окружающих людей в мире, который меняется с каждым вашим выбором.

6
1
1

Как будто не видно, что им плевать на тот консольный бизнес. Все эти мувы с возвращением "эксклюзивности" и перерисовыванием логотипа – чистой воды популизм, чтобы фанбазу трохи успокоить. Они Steam и EGS на следующем Xbox хотят запустить, камон.

Да нет никакой «смены курса XBOX»
8
2
2
1