Тем более, что в Сеуле она стоит какие-то жалкие $73 доллара!
Тем более, что в Сеуле она стоит какие-то жалкие $73 доллара!
Отвечая создателю Duke Nukem Джорджу Бруссарду, который задался вопросом «откуда вообще взялся этот Game Pass?», глава Moon Studios Томас Малер (автор Ori и No Rest for the Wicked) выдал в X целую теорию.
Почему в Steam новые Гизры стоят ДЕШЕВЛЕ, чем в их собственном магазине? Не, мне то особой разницы нет. Просто, не в первый раз такое замечаю, и не вижу логики.
Кто еще заранее анонсирует старт предзаказов. В блоге. Без трейлера.
Давным-давно продюсер франшизы Джеффри Катценберг говорил, что история Шрека была изложена в пяти фильмах почти с самого начала. По планам, пятая глава должна была рассказать, как Шрек оказался в этом болоте, когда мы встречаемся с ним в первом фильме. Как вы понимаете, от тех планов ничего не осталось.
Об этом буквально весь апрель трубили, что Helix – тупо ПК. Были еще слухи, что Майки хотят нативно в Винде сделать поддержку Xbox-игр. Да и со времен 8-го поколения консолей, когда их арххитектура стала максимально "пкашной", порты мало отличимы. А еще говорили, что Аша в гробу видала тот Helix, но решили все же выпустить.
Шагните в Альбион и откройте для себя, что значит жить необыкновенной жизнью. Стройте отношения, формируйте свою репутацию и влияйте на окружающих людей в мире, который меняется с каждым вашим выбором.
Как будто не видно, что им плевать на тот консольный бизнес. Все эти мувы с возвращением "эксклюзивности" и перерисовыванием логотипа – чистой воды популизм, чтобы фанбазу трохи успокоить. Они Steam и EGS на следующем Xbox хотят запустить, камон.