BUT «LATER» NEVER CAME
Проходить карты с делириумом. Рано или поздно поблизости появится Гранд Миррор. Пройдя эту карту можно будет использовать зеркало, которое раскинет туман делириума на множество карт вокруг выбранной. Прохождение этих карт будет накапливать шкалу делириума, которое в итоге достигнет капа в 200%.
Этому же учат в квестовой линии делириума.
Ну мне выпало на 200% делириум мапе. Магеблуд это фри дроп, может с любого моба выше 55 уровня выпасть
Да надо бы что-то посмотреть. В целом, GGG видимо не стали запариваться с правками баланса для ивента и всё будет ктуально с прошлой фрикии
Согласен.
Думой.
Бля, друг, ты ещё и ДС 3 в пример приводишь... 😂
Братан, ты там лечись. Сначала упоминать ДС, а потом писать про блоки и увороты — это умом (отрицательным).
Ладно )
Так они же даже свою аудиторию привлечь не смогли, если после фришек онлайн вернулся к своим 10к )
Ну наверное таки стоит озаботиться о резистах всё же? Это база игры. Чёрт с ним, с нулевым хаос резом, но дефолтные должны быть 75% всегда.