jstSmk

@jstsmk
+11 262
с 2024

BUT «LATER» NEVER CAME

56 подписчиков
11 подписок

Ну наверное таки стоит озаботиться о резистах всё же? Это база игры. Чёрт с ним, с нулевым хаос резом, но дефолтные должны быть 75% всегда.

Проходить карты с делириумом. Рано или поздно поблизости появится Гранд Миррор. Пройдя эту карту можно будет использовать зеркало, которое раскинет туман делириума на множество карт вокруг выбранной. Прохождение этих карт будет накапливать шкалу делириума, которое в итоге достигнет капа в 200%.
Этому же учат в квестовой линии делириума.

Ну мне выпало на 200% делириум мапе. Магеблуд это фри дроп, может с любого моба выше 55 уровня выпасть

Да надо бы что-то посмотреть. В целом, GGG видимо не стали запариваться с правками баланса для ивента и всё будет ктуально с прошлой фрикии

Так они же даже свою аудиторию привлечь не смогли, если после фришек онлайн вернулся к своим 10к )