Поздравляйте меня. Теперь вместо покупки смогу нароллить выпавший Mageblood и свапать их по необходимости 😎
BUT «LATER» NEVER CAME
Поздравляйте меня. Теперь вместо покупки смогу нароллить выпавший Mageblood и свапать их по необходимости 😎
Корейские мужики нормально заанонсили патч и GGG реально его выкатили. Причем выкатили с гига надувкой лута.
Быстрая копипаста с тгшечки.
Слишком много игр с PS One
Почти неделя лиги прошла, хочется немного поделиться о своих впечатлениях от неё.
Как же болит попий после первого раза
Мне нравится наш ТГК.
Пока вонючая лига в конфетке 2 начнётся, видимо, успею заучить ремейк и пройти на хардкоре 😡
GGG представили обновлённые уникальные предметы, связанные с Ритуалом.
Середина мая в Сибири.
Я ещё не смотрел, но... Это реально было в эпизоде про Карателя?