jstSmk

@jstsmk
+11 260
с 2024

BUT «LATER» NEVER CAME

56 подписчиков
11 подписок

Поздравляйте меня. Теперь вместо покупки смогу нароллить выпавший Mageblood и свапать их по необходимости 😎

Уф, оно, оно!
3
1
1

Корейские мужики нормально заанонсили патч и GGG реально его выкатили. Причем выкатили с гига надувкой лута.
Быстрая копипаста с тгшечки.

PoE 2: Надувка лута в 0.5.3
5

Впрочем, как обычно.

Mageblood имба [PoE 2]
4

Почти неделя лиги прошла, хочется немного поделиться о своих впечатлениях от неё.

Ну красиво же 

Как же болит попий после первого раза

16
5
4
1
1
1

Мне нравится наш ТГК.

5

GGG немного подробней показали свою новую фичу для игры.

11
2
1

Пока вонючая лига в конфетке 2 начнётся, видимо, успею заучить ремейк и пройти на хардкоре 😡

2

GGG представили обновлённые уникальные предметы, связанные с Ритуалом.

3

Середина мая в Сибири.

9
3
2
1