Музыкант-любитель, сладкоежка, нищенка. https://steamcommunity.com/profiles/76561198300681483 Стим https://boosty.to/nakaharafmmusiccat Бусти
Я не видел, Друк, извини...
Надо им доступ давать как делают разрабы Iracing 😁
Эта вся херня не нужна в большинстве своем людям. Вот я регулярно записью занимаюсь, плюс пробовал разные наушники, как опоясывающие, так и вакуумные. Сейчас у меня техниксы. Ну какая хер разница, если все треки на тех же площадках лежат в исходниках с частотой 44. Даже DAW рендеринг делает с такой же частотой.
Да этот чел с золотым витым проводом в жопе бегает и всем доказать что-то пытается 😁
Больше 11... Страшна...
Друк, не лезь
Через пару дней в стадию записи перехожу))
А я все к твоему конкурсу изнурительно готовлюсь)
В велвет рум теперь ключи раздают
Так шо ты спросить хотел?