Lady Babushka

@lady_babushka
+34 010
с 2019

Ваша утешительная бабуля!

414 подписчиков
168 подписок
Оглавление!

Захотелось в кучу собрать все самое сочное и важное, чтобы вам было проще, да есть конечно закладочки, но там может такоооое наслоение происходить! + Чтобы можно было ознакомиться с тем какую бабку вы встретили.

35
18
8
6
2
2
1
1
Мои вы пупочки!

Напоминаю,что до окончания конкурса осталось 9 дней! Уже есть 11 прекрасных участников, так же несколько точно готовятся, чтобы выдать свои творения.

31
9
3
2
2
1
1
1
Новый виток коллекции!

Для начала спасибо Атилле за промт. Получилось просто метеоритно! А дальше, у меня тут дино дождь просто. Пришло все, что я назаказывала, коллекция пополняется. Как и полки которые придут во вторник.

54
23
9
3
3
3
2
1
1
1
1
1

Продолжаю разгребать беклог. Действую по настроению и желанию. Конечно помимо основных игр есть другие папочки с хорни и дино, из за чего игр по факту больше. Виню во всем вас, зачем вы заставляете меня получать удовольствие.

55
15
6
4
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Да люблю я такие штуки

Спасибо Атиле,все пояснил. Вот вам правда!

30
5
4
4
2
1
1
1
1
1

Меня начала отпускать мигрень, но тут я наткнулась на видос и подумала, эт важно! Знаете ли вы свои ред флаги? Я вот да, если мужчина незнает по именам всех гачимучей это ред флаг.

26
11
9
5
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
Сходила в музей "Бестиарий"!

Итааак я сегодня была в маленьком, но концентрированном по наполнености музее. Называется он Бестиарий, где есть много кричерссс классных, всяких финтифлюшек, как у заядлого собирателя нечестивых штук. Тупо хочется такой же дом се, все еще тешу надежду так же вокруг себя выстроить раковинку.

72
29
17
5
2
1
1
1
1
1
1
1
Если хочется на всяких тварей поглазеть, то можно и на дтф зайти...
Долго думала...

И надумала, выбрала все на данное актуальное для себя время. Хотела бы еще дез стрендинг впихнуть, но думаю эта игра не то что хорошая, она на любителя, а для меня оказалась личным и важным опытом.

23
13
5
4
2
1
1
1
1
1
Винильный кладоискатель!

Сходила вчера погулять на солнцепеке, почему бы неееет, пока моему коту делали сонацию ротовой полости. Хотелось покорать время в центре. Вообще не планировала зайти в винильный.

27
14
7
4
2
1
1
1
1
1

Карты указывают мне, что сегодня день магического конкурса. Но для начала… как давно вы ностальгировали?

70
39
8
7
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
опа, это я умею. это вы получите муцураева
Ответ на постЭто я
Бабаладушка!

Я всем довольна,счастлива и пойду допивать чай!

25
5
3
3
2
2
1
1
1
1

Я вернулась, странно вернулась с небольшим (хаха вы думали он небольшой? я просто скромничаю) списком сериалов, которые мне удалось посмотреть за годы своей долгоооооооооооооой жизни.

201
20
8
7
6
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
Разгорячились на заводе!

Традиционный пост одаренных за службу в ивенте!

22
5
4
4
3
1
1
1