левую, конечно, смотри какие щёчки
Выдумал соломенное чучело, притянул его за уши, будто это моя точка зрения и успешно его разъебал. Поздравляю.
Нужна выдающаяся гибкость логики, чтобы от простого "актёр А играет хуже актёра Б" успешно дойти до "тебе нужно, чтобы эмоции фонтанировали и актерской безвкусицы". Но ты каким-то образом справился.
Ну и чтобы не пытался выворачивать мои слова наизнанку, открытым текстом повторю то, что уже сказал в первом комменте: Киану Ривз играет, как бревно. Всегда это делал, но мы его любим не за это.
И моё удивление, что актёр дубляжа играет хуже, чем бревно никак не связано с фонтанирующими эмоциями.
зря, конкуренция это всегда хорошо
Этот прав 👆 Могу не читать отзывы на игры, потому что, как правило уже знаю о них по обзорам в интернете, но всегда читаю отзывы на dlc.
Вкус на что? На монотонный безэмоциональный бубнеж, но зато на родном языке?
И слава Богу, зачем мне вкус разбирания в сортах этого самого.
предвзятое отношениеУ тебя не получится списать постоянно тихий, мягкий вкрадчивый голос актёра и отсутствие у него эмоций на "предвзятое отношение".
Я даже не собираюсь как-то остаивать свою точку зрения. Достаточно послушать обе озвучки и ты сразу слышишь разницу:
рус: https://www.youtube.com/watch?v=XQHen9xF3SQ
eng: https://www.youtube.com/watch?v=TY3EVYRak94
Базара нет, озвучка может кому-то нравиться, но даже в этом случае любой человек без пробок в ушах скажет, кто играет лучше, а кто хуже.
Единсвенное исключение - когда человек всю жизнь слушал исключительно дубляж и настолько привык, что вся игра озвучена монотонным бубнежом, что его уже мозг тупо этого не замечает.
Я искренне не представляю, как в ру озвучке смогли озвучить Джнни Сильверхенда хуже, чем оригинальный Киану Ривз.
Казалось бы, играть голосом хуже Киану Ривза, особенно когда ты актёр озвучания должно быть запрещено законом, но они как-то смогли это сделать.
нормуль, сам к Xreal присматриваюсь