Клоуны Остались

+93 829
с 2023
26 подписчиков
17 подписок

Есть что-то кармическое в судьбе игр Aspyr. Даже когда они умудряются выпустить хорошую игру вопреки своей дурной репутации (привет, KotOR 2!), позже они обязательно найдут способ всё испортить.

Решил вкатиться в ремастеры и узнал, что игра уже три месяца как нафиг сломана и чинить похоже никто не собирается
1
1

И мне таки есть, что сказать.

Итак, я посмотрел первую серию Spider-Noir
7

тытруб канал Sergeant Curtis, #bodycam

9
1
1

И вот приходишь домой с работы, а на них скидочка, приятненько 😇

Недавно стукнула ностальгия, и захотелось поиграть в ретро игры нулевых
6
2
1

И если без спойлеров это, без сомнения, прекрасный конец для прекрасного сезона.

Досмотрел последнюю серию Rooster
1

Как будто в сценарии был прописан третий акт, но титры пустили уже после второго.

Насколько прекрасное начало, настолько же слитый финал
4
Чистое золото)
Чистое золото)
4
1
1

Играя на DualSense после SteamDeck резко ощущаешь недобор кнопок. Да и тачпады удобнее расположены. Как бы я не старался использовать тачпад на сенсе – один хрен лень до него пальцем тянуться.

Страшен, конечно, но обязательно куплю
5
3