Есть что-то кармическое в судьбе игр Aspyr. Даже когда они умудряются выпустить хорошую игру вопреки своей дурной репутации (привет, KotOR 2!), позже они обязательно найдут способ всё испортить.
Есть что-то кармическое в судьбе игр Aspyr. Даже когда они умудряются выпустить хорошую игру вопреки своей дурной репутации (привет, KotOR 2!), позже они обязательно найдут способ всё испортить.
Теперь можно играть в Fallout, пока играешь в Fallout
И вот приходишь домой с работы, а на них скидочка, приятненько 😇
И если без спойлеров это, без сомнения, прекрасный конец для прекрасного сезона.
Как будто в сценарии был прописан третий акт, но титры пустили уже после второго.
Играя на DualSense после SteamDeck резко ощущаешь недобор кнопок. Да и тачпады удобнее расположены. Как бы я не старался использовать тачпад на сенсе – один хрен лень до него пальцем тянуться.