успехов тогда
А что если мы.... поебёмся на копперхеде...
Сразу видно нейрослоп
И
Если прям запретят айфоны это конечно будет новый уровень цифрового и технического суверенитета, особенно в плане организации и исполнения))
чи ё
Миноксидил до добра не доводит
Буквально на обеде видел, что на торренты слили её
Вот бы за агента Купера побегать в 3м резаке