Да, жаль, что цена за игры указана актуальная, а не та, по которой они мне на самом деле достались
У меня не самый плохой микр, но как сделать так, чтобы захватываемый с него голос не был заглушен звуками игры или роликов? При этом не заглушать ни игру, ни ролики.
Аж понадобилось такое окно автоматически выводить при первом его посещении С ДВУМЯ ОГРОМНЫМИ КНОПКАМИ.
Купил недавно по случаю выхода ДЛЦ и чёт играется скучно, а вот сюжетка радует (по сравнению с ПоЕ2)