Почему так.
Почему у многих современных игр на отдалении картинка так размывается или выглядит так плохо, что кажется хуже, чем у игр 10-летней давности, а впритык — фотореализм?
Почему у многих современных игр на отдалении картинка так размывается или выглядит так плохо, что кажется хуже, чем у игр 10-летней давности, а впритык — фотореализм?