Хотел немного отвлечься на тупую комедию. Сел смотреть Minecraft и блин... чет это плохо. Я думал это будет плохо, когда хорошо. А это плохо плохо. Пример плохо, когда хорошо - джуманджи. Вроде тоже дурацкая комедюха, но актеры там отыгравают персонажей без особых кривляний. Получается легкая приключенческая комедия. А тут просто кривляние на кривлянии и даже не забавно. Хотя графоний приятный, но смотреть сложно. Мне кажется можно было наворотить более любопытный фильмец в рамках майнкрафта

3