Знаете, какая самая досадная мысль посетила меня сегодня? Мысль о том, что я видимо никогда не увижу следующий сезон самого прекрасного сериала в духе стар трека
Знаете, какая самая досадная мысль посетила меня сегодня? Мысль о том, что я видимо никогда не увижу следующий сезон самого прекрасного сериала в духе стар трека
Хотел немного отвлечься на тупую комедию. Сел смотреть Minecraft и блин... чет это плохо. Я думал это будет плохо, когда хорошо. А это плохо плохо. Пример плохо, когда хорошо - джуманджи. Вроде тоже дурацкая комедюха, но актеры там отыгравают персонажей без особых кривляний. Получается легкая приключенческая комедия. А тут просто кривляние на кривл…
Досмотрел цифровой цирк. Только недавно о таком проекте узнал. Удивительно, как просто пропустить хорошие вещи и сколько таких интересных мультфильмов/фильмов я пропустил. От концовки какой-то грустный осадок остался, как от игры SOMA в свое время. Вроде и живы (хоть и не все), а положение дел шибко не изменится. Печаль
Поймал себя на мысли, что хочется поиграть в какие-нибудь сингл игры, залипнуть хорошенько, но не хочется чувствовать себя одиноко, поэтому сижу и наяриваю во всякую фигню по типу кс2, где можно командно поработать и пообщаться. Хотя уже к середине катки понимаю, что сама игра невыносимо надоела
А я скажу: на вино и на дерьмовое аниме, которое даже не смешное. И не спрашивайте меня как так получилось. Хотя я скажу — эта бестолковая срань отвлекает меня от тревожных мыслей. Она на столько простая и тупая, что я погружаюсь в нее и забываюсь там.
Вышел на ночную прогулку. Чёт не спалось. На улице тепло, капает дождик и пахнет то-ли цветущей серенью, то-ли черемухой.
Начал смотреть второй сезон Извне. Вот так смотришь — и актеры неплохо подобраны, и место, в котором происходит какая-то чертовщина — интригует. Но сколько же там пустой болтовни и воды, это просто кошмар. Я уже начал проматывать весь этот пустой треп. Вроде и дропнуть хочется, а вроде и интригует. Такой вот сериал Шредингера: ни туда, ни сюда.
Навалите мне денег тыщ сто, я опробую новую площадку и отпишусь, че как. На сдачу еще возьму комп новый себе, чтобы играть в Авовед и Старфилд *-*
Выпил 4 литра кофе. Еще 4 на подходе. Кофе Carte Noire Bresil. Какие подводные?
Я пересмотрел свой взгляд на эту часть и могу сказать, что игра каеф: веселая, залипательная, ии болванчиков смешной, баги некоторые так до сих пор и не пофикшены. Вы только посмотрите на этот скрин, как торговец с интересом наблюдает за чуваком, который поливает все напалмом