Я предпочитаю смотреть "Следствие вели"
Легенда
Типа впереди остальные 24? 🤔
Охреневшие, что они хотят, донатные мечи и сеты в игру добавить?
Я обвиняю акционеров в избытке жадности и хромосом.
Для богатых людей это не проблема
Ох, ну и мыло же там будет🥵
Я угадал. А играть буду в бесплатную версию на пк через год.
Жалкая копия кски
Каждый день на курсах программирования 300к описывают как билет в новую жизнь
Кекс с Джуди доступен будет только если ты женщина с женским голосом.