Kappa Pride

+28 633
с 2023
83 подписчика
3 подписки

Чтобы поиграть первее плебса с пк.

Купите консоль?
Да, оно того стоит
Нет, мне денег мне жалко
У меня уже есть консоль
Я всю жизнь только за ПК
2
2
1
1

Представьте, что ваш коллега упахался под грузом рабочих задач, а вы работаете в нормальном режиме.

Тут он говорит, что всё уже, капец, не могёт, сил нет. И ведь и правда, не врёт, есть продолжительные признаки выгорания. Поможете ему? Отношения у вас скорее дружеские, хотя и просто коллегские. Или это плохо кончится?

2
2

Вот есть у меня 200 рублей от шейхов, а их снять можно только с комиссией.

А оплатить дтф+ можно либо по сбп, либо банковской картой, но не донатами.

2

Шаг 1. Уснуть в 9 вечера

Шаг 2. Проснуться в 1 ночи

5
Согласны? 
Дааа, хочу новую легенду от Габена
Нет, я не откажусь от гташки ради какой-то там халф-лайф 3
1
Сколько раз в неделю едите в кафе? 
1-2
3-5
5-10
Более 10
0.
Опрос мясоежек и не только
6
1
Horizon Zero Dawn

Поиграл я в этот ваш шедевр (хрючево для народа). Какие-то соевые диалоги, манямирок, гринд в стиле лучших игр юбисофт, диалоги такие, как будто игру делала большая студия, где всем плевать на всё кроме своего кусочка игры, и никто не видит общей картины. Я прям вижу, как её собирали по методичке от руководства с требованием добавить сюда аванпосто…

21
15
4
3

🥺 Да капец, почему так время летит. Мне нужно минимум 2 дня на отдышаться и еще 2 на то, чтобы что-то сделать сверху.

Я сросся с работой, и от личной жизни осталось одно название. Еще забыл местную командировку подписать и занести, и теперь придется 2 часа еще пересидеть на работе сверху.

16
1
1

Пора бежать домой к любимой

Пятница
6
Вы разбираетесь в электронике? (Микроконтроллеры, транзисторы, сборка своих схем, чтение чужих и т.д.)
Да
Нет
Немножко

кто ответит да - как вы этого добились, ценой чего? И что вам это дало.

1
1
1
1