кот Икот и кот Неикот
За пределами Японии игру издавала Bandai Namco, поэтому Kadokawa могла недополучить значительную прибыль.о. я как раз то ли тут, то ли где, читал, что японцы жопят отдавать что либо иностранным издателям за рубеж, а местные не знают, как продавать за рубежом, в итоге сидят в жопе и без денег, зато глупым гайдзинам ничего не достаётся
а если 0\10 лайн слил и утащил тиму на дно?
лушче бы Шрека с ярлыками постили. это тут за 2 дня уже 3й раз минимум
могу подсказать технологию будущего: кровать-туалет
вк рекомендаций нет. будешь бесконечно смотреть Уральских Пельменей и Камеди
помидор не съебался. не канон