Котофей Котофеич

+27 429
с 2022

чуть-чуть рисую vk.com/shmadres

10 подписчиков
9 подписок

сначала я сгорел на какой-то рандомный ролик, который на 40 минут, а там с 30ой секунды всратые нейронные аналогии. потом я решил сгенерить это, но качество такое стрёмное, что мне вновь стало стыдно делиться этим. а потом я сообразил, что текст буквально об этом, и высмеиваю именно это - низкое качество слопа. так шо вот, бесплатное суно.
18+

3
Большинство читателей не просят генерировать этот бред. Тогда для кого все эти тексты?

Каждый год интернет перемалывает миллионы терабайтов сгенерированных текстов. Новоиспечённые авторы уверены: никто не заметит нейронку. Спойлер: нет. Читатели палят этот бред с первых секунд. Так откуда лезут эти «текстовые гуру»? Разберём честно, без дежурного «я просто так вижу, это мой синергетический авторский стиль».

6
3
1

з.ы. стих был написан где-то в комментах, дабы высмеять пост-стих, с чем я успешно справился. однако, пост в итоге был снесён. но! я запомнил этот стих, о чудо. и уж очень он подходит здесь к к почти каждому "творцу"
________________________

когда сказать хочу и сам чего не знаю,
но чтоб красиво так, чтоб ахнули вокруг,
то рифмовать фигню…

3
1
1
1

но гения понять не каждый может,
горазды насмехаться только вы.
и на заводах лезете из кожи,
а он - король, печатает промты.

ещё чуть-чуть, пройдёт лет сто, иль двести,
и усмехнётся вам тогда в глаза:
"свою работу пилите годами,
я сделал нейрослоп лишь за два дня".

7
3
2
1
1

я хз, как в посте цитату выделять. "Все адекватные участники конкурса получат донатом под пост от 100 до 1000 рублей."

сказал когда-то Фридрих Ницше,

что станешь лишь сильнее ты,
если повстречавшись с кринжем -
живым сумеешь уползти.

3
1
да я не знаю

в этот рисунок было вложено невероятное количество времени и лени.
обложка для вот этого музыкального альбома, который я без понятия, как сюда прикрутить.

7
2
1
 Arigato Gozaimashita

всю перспективу всрал, на детали забил, тени делал "по вайбу" и чот там ещё.
аниме, кста, хорошее, бросил на 3й серии. рекомендую.
ну и т.к. доделал другой большой рисунок и уже отдохнул от него - пытаюсь реанимировать АСЩ(накидывайте туда или сюда реквестов, и чо-нибудь из предложенного сделаю:

4
1
1

или я хз, как правильно назвать.
сначала они жалуются, что их неинтервьюируют:

Интервью для никого(получается)
8
2