Т-800

+5562
с 2022

Амбассадор ArmA на DTF.

24 подписчика
22 подписки

Да, я падали ранее, просто не сгруппироаювался и все случилось резко.
Кстати, прикольный ник для дтф - фарфоровый. Подумаю потом себе взять.

Добрые люди, которые рядом жили с местом падения себе на передержку забрали, телефонами обменялись и все. Родные на следующий день забрали велик ко мне домой.
Зрителей моего лежачего тела было много, все поддерживали и предлагали содействия.

1

Бро, успехов в долечивании.

1

Блин, согласен тогда!

1

Там комментарии были убийственно смешные)

1

Есть кресло компьютерное на колёсиках. Но до дома ещё надо сколько то в душной больнице продержаться - это уже хардкор.

1

Да, бесспорно виноват сам.

Я тебя понимаю, присоединился к тебе. Позавчера размотался.