Амбассадор ArmA на DTF.
Да, я падали ранее, просто не сгруппироаювался и все случилось резко.
Кстати, прикольный ник для дтф - фарфоровый. Подумаю потом себе взять.
Добрые люди, которые рядом жили с местом падения себе на передержку забрали, телефонами обменялись и все. Родные на следующий день забрали велик ко мне домой.
Зрителей моего лежачего тела было много, все поддерживали и предлагали содействия.
Бро, успехов в долечивании.
Блин, согласен тогда!
Там комментарии были убийственно смешные)
Есть кресло компьютерное на колёсиках. Но до дома ещё надо сколько то в душной больнице продержаться - это уже хардкор.
Да, бесспорно виноват сам.
Я тебя понимаю, присоединился к тебе. Позавчера размотался.
Спасибо!
Это надо брать!