Т-800

+5562
с 2022

Амбассадор ArmA на DTF.

24 подписчика
22 подписки

Был прохладный октябрьский день, когда я решил обновить свою старую оперативную мать Samsung ddr4 8х2=16 гб, 2400 mhz (разогнанную до 3600 на 18-20-20-39), 1.3 в.) и взять 32 гб.
В поисках оперативной памяти я нашел продавца "PC-Aura" на Wildberries. Отличные отзывы как на саму оперативную память, так и на продавца (ссылку прикрепляю).

148
14
3
1,5к не стоили такого пердолинга. Обычно на ВБ покупаю у тех кто имеет физ. магазин. Да и ВБ та еще помойка, вечно деньги пиздит за возвраты...

Ехал с горки по асфальту на скорости, мокрый асфальт, в конце спуска поворот направо, я решил немного затормозить перед поворотом и велосипед пошёл юзом, занос, все в долю секунды и я на асфальте.

Боль. Пытаюсь встать, громкий хруст в бедре. Лежу не вставая. Сходятся люди, вызывают скорую.

16
5
1
Operation Flashpoint Cold War Crisis сегодня 25 лет!

В честь 25-летия Operation Flashpoint Cold War Crisis создатели из Bohemia Interactive выложили исходный код игры на GitHub и выпустили в Steam демоверсию Operation Flashpoint Cold War Crisis Remastered, работающую на современных компьютерах.
https://store.steampowered.com/app/4819000/Arma_Cold_War_Assault_Remastered_Demo/

15
2
Момент, когда ладони потеют похлеще, чем в експедиции 33.

Вообщем какую-то новую функцию завезли для памяти на AMD AM5, обещают прирост производительности от 4 до 15%.

6
4
2

Дочитал книгу Ярослава Гашека "Похождение бравого солдата Швейка". Это 10 из 10.

Но финал просто обескураживающий. Такое где-то уже было?

5
3
1
1
Мои 25.

Каждая игра оставила какие-то невероятные воспоминания о прожитом времени, о первых эмоциях об игре. Например gta vice city мне запомнилась прорывом в технологиях, а san andreas и 4 и 5 это уже улучшение версии.

4

Решил посмотреть, что там у меня их желаемого добавлено в Steam очень давно и очень удивился.

Хелрейд. Добавил еще в 2015 году в желаемое.
3

Где Fallout 3 Remaster Special Unlimited Efdition?

Жесть. Какие-то аниме, какие-то 2д игры. Ещё это с щильдиком МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА и показывают dlc к tes online или fallout 76.

18
7
2
1
Завтрак скребка 

Завтракаем и в готику дальше. Лук вкачал - критикал шанс, скорость натяжения тетевы и прицеливания. Ловкость до 15 поднял. Одежду скребка раздобыл. Поднял репутацию в новом лагере.

21
7
6
2
2
1
1
Куриное бедро, картофельное пюре, бутер. 

Прохожу готика ремастер. Нравится эта старая школа рпг, иди куда хочешь, убивай, грабь. Зарабатывать никак не могу, уже 30 очков, а прокачать персонажа не могу - деняк нет, но я держусь. Там копейка уйдёт, тут для квеста и так истощаю казну свою.

9
2
2
1
1
1
Завтрак по ГОСТу

Утречка всем доброго. Кушаем плотно на завтрак, несемся на завод, а вечером проходим игры, кушаем йогруты, творог.

11
2
2
1
Понёс финансовый урон - хлеб только кусочек остался, сыр закончился. 

Утречка доброго, солнечного!

6
1