Сюжетка земли (The moon origin and finality) кончилась, хуеверсы запустили сюжетку 2.0 посвященную марсу с новой тройкой персонажей.
Она зашла примерно никому и продажи на этом пошли по пизде, после чего пошел демедж контроль:
-они резко забили хуй на новых персонажей
- удалили мужскую модель главного героя из сюжета чтобы не анимировать её (ебало Итера имаджинируем)
- сократили сюжетку (должна была быть эпическая история на пять лет а в итоге меньше чем за два года все закончат, следющий патч - последний сюжетный)
- начали возвращать старых персонажей из первой части сюжета (Киану и Ко.)
- продлили патчи на две недели (щас тут патчи по два месяца идут, буквально восемь недель без контента)
- а теперь вообще делают патчи без новых персонажей (Имаджинируй гачу где не нужно ничего крутить потому что нихуя нету)
Если это не ЕОС я хуй знает как это называть.
9.0 в августе последняя сюжетная версия (и уже есть слив что там даже не будет нового персонажа), дальше филеры только.
Ниче, после 9.0 еос
Да пиздец, я только успел в семь утра крутануть гачу, даже не заходил еще стамину слить в новый день, а эти безработные уже сюжет рашат.
80+, ну хоть коинфлип выиграл
Так ей велина нужна как сабдпс!
Есть тут одна темка...
upd: тот самый видос, распространите среди жильцов вашего ЖЭКА!
https://www.youtube.com/watch?v=c427ZOgQdrk
Год назад проходил, впечатления примерно похожи на всё то что насрал автор, так что и я тут насру:
Геймплейно вопросов почти нет - допиленный ре1, управление отзывчивое, почти всех врагов можно отлечь и оббежать (хотя я прям старался всех выпилить под ноль), пазлы в меру сложные (всё кроме последний стены прошел без гугла, помню даже что на бумажке записывал какие-то слова из загадок и начал рисовал карту анальной бездны, но она как-то быстро закончилась)
Лорно прям очень зашло, тоталитаризм с вечной войной и экспедициями смертников в никуда, биороботы которые сходят с ума и долбятся в сракотан по ночам, вот это вот всё, 11/10, хоспади 11/10.
А вот именно СЮЖЕТНО (не лорно) - прямо АНГСТ в лучших традициях лесбофанфиков с АО3 и открытой концовкой. (Я еще помню что гуглил то там создатель и вроде как главный сценарист этот транс, так что понятно откуда ноги растут)
После этого я три или четыре видео с разборами глянул (включая то на восемь часов где бородатый мужик на доске рисовал схему как в мемах), стало чуть понятнее но всё равно говной воняет.
Итого это конечно игра не на 4, но и не на 9-10, твёрдую шестерку дал бы. Ну или семерку, смотря кому как сюжет зайдет
Йэто как вообще работает? Жавик супермаси? Или там мияби С2?
А всё, жопой читаю, С2 лисожена