Плак плак, мазафака!
Я не сказал, кто первый начал. Я сказал, что приложения VK не первые удалены из стора. Такое делают уже какой год. Но тебе проще нести пургу, чем понять о чем я говорю
Ну ты ток проснулся? VK первые что ли?
Почувствуем мы на себе, в первую очередь. А у вас есть возможность посмотреть на «настоящую дерьмократию» прямиком из сша
А какая разница кто что продвигал. Блокировки в твоем понимании плохо, почему тогда эпл может это делать? Какая то сломанная логика
Товарищи, вчера ток открылись предзаказы на игру, которая выйдет почти через пол года. А вы тут уже обсуждаете кто купил консоль ради игры и тому подобное. Камон. С таким же успехом можно сказать, что я купил ПК ради гта, купил еще 3 года назад и буду играть еще через 1,5 года. И обе руки человек отрастил ради гта 6
Но не осуждаешь действия эпл, которые, по факту, занимаются такой же блокировкой?
Так ты осуждаешь блокировку других мессенджеров?
Ну, надо сказать, что для гта еще по божески. Цены пипец канеш, но все равно
А, ясно
Ну объясни мне, какие основания есть у частной компании, которая продает продукт физ лицам, замыкать их в своей экосистеме и по своему усмотрению по причинам, которые они посчитают подходящими, ограничивать возможность использования купленного тобой продукта?