Ностальгирующий Нытик

+13 177
с 2022

Плак плак, мазафака!

20 подписчиков
18 подписок

Ну объясни мне, какие основания есть у частной компании, которая продает продукт физ лицам, замыкать их в своей экосистеме и по своему усмотрению по причинам, которые они посчитают подходящими, ограничивать возможность использования купленного тобой продукта?

Я не сказал, кто первый начал. Я сказал, что приложения VK не первые удалены из стора. Такое делают уже какой год. Но тебе проще нести пургу, чем понять о чем я говорю

Почувствуем мы на себе, в первую очередь. А у вас есть возможность посмотреть на «настоящую дерьмократию» прямиком из сша

5
3
2
1
1

А какая разница кто что продвигал. Блокировки в твоем понимании плохо, почему тогда эпл может это делать? Какая то сломанная логика

6
3
2
1

Товарищи, вчера ток открылись предзаказы на игру, которая выйдет почти через пол года. А вы тут уже обсуждаете кто купил консоль ради игры и тому подобное. Камон. С таким же успехом можно сказать, что я купил ПК ради гта, купил еще 3 года назад и буду играть еще через 1,5 года. И обе руки человек отрастил ради гта 6

Ну, надо сказать, что для гта еще по божески. Цены пипец канеш, но все равно