будет литься говнище о запрете игры, о деструктивном контенте, о скандалах при разработке, о самих разработчиках, о том, что игра говно и всегда была говном и кому она вообще нужна. Ближайшие пол года новостной фон всей игровой индустрии будет засран. А я просто хочу играть в классные игры и радоваться им вместе с другими (да хотя я и сам регулярно…