ss7877

+15 183
с 2018
35 подписчиков
2 подписки

выбрасывать деньги ...Провал теста на успешного пацана детектед :)

Глупости. У меня ниша под телевизором с неттоп MSI Pro, на которым сын играется и YouTube смотрит. Туда отлично залезет Steam Machine и не залезет обычный ПК-гробик.

Что своих денег стоит, а что - не стоит - решать будут покупатели, а не ты. Ясен пень, что это нишевое устройство для энтузазистов и успешных пацанов, а не тех бедолаг, кому компьютер нужен на 10 лет.

2
1

Мне всегда было интересно, ну вот что в голове у людей, добавляющих лаунчер в Стим-версию. Ведь все знают, что будет шит-шторм, но упорно танцуют боевой гопак на граблях.

2

Неудобная реальность не реальность или что? :)

Чего сомневаться, если весь YouTube заполнен сравнениями быстродействия одинаковых игр на Деке и Свитче. А тут в комментах по тематике каждый раз идентичные срачики.

Согласен.
Осталось убедить в этом широкие народные массы, включая многочисленных экспертов :)

По сравнению с продажами Нинтендо Свитч, иных консолей, да и даже игровых ПК, с которыми его так любят сравнивать множество лиц, это реально исключительно нишевое устройство.

Это настолько неважно, что попало в список главных особенностей от производителя. Поэтому давай всё-таки различать фантазии и реальность :)

Ну тогда в очередной раз повторю, что Steam Machine обладает определенным форм-фактором.

Ты берешь комп со схожим форм-фактором, но говновстройкой, и с чего вдруг начинаешь вещать, что за разницу в цене туда можно вставить полноценную десктопную видеокарту и получить большую производительность за те же деньги. Нет её туда физически вставить нельзя с сохранением форм-фактора. Это сравнение неадекватно.

Так понятно?