ребятам о игрятах
посмотрел вчера ролик с тиньковом и его Plata. в конце он грустную мысль высказал: "что всё происходящее это гуманитарная катастрофа, а россия в который раз проход очередной этап отрицательной селекции". вот и я гляжу на этот кадр с кузей, и понимаю, что олег абсолютно во всем прав.
Превратился в тупа пажилую обезьяну
хоспади, когда же эти импотенты провалятся в ад?! абсолютно ничего своего не могут создать. и самое печальное, что пипл всё это хавает с лопаты.
ну за такие бабки - полный провал. но при этом всё равно гои купят. вот в такое шизовое время живем. пека на века. надеюсь, к релизу нового поколения соснолей ии пузырь лопнет, и вот тогда можно будет выпускать второе поколение - пк-победа.
а теперь уже В С Ё
Ну и где ты тут платину нашел?
а что ты там нового хочешь увидеть? там та же гта только на стероидах.