ребятам о игрятах
хеллоу, платиновый на связи. батя снова откинулся из кремлеботского бана. и продолжает вас радовать контентом, который вы так ждали.
я вас категорически приветствую. на связи старый трофихантер, который давно перестал удивляться багам, гринду и коллекционкам на тысячу штук. очередные платины выбиты, а значит пришло время коротко рассказать, стоила ли игра потраченных нервов..
в этой стране всегда нужно быть наготове. пока подшконочные c 4пидифа кукарекали, что дескать: нечего суетиться - все само оплатится, илита русского шансона чувствовала своим павучьим чутьем скрытую опасность. эрдогашка конечно титан, не представляю как жить с такой инфляцией. хотя в этот раз всего на 30%, а не х2.
хочется прогнать пару матов и выплеснуть желчи про жизнь ВСЖ. если до 22 года палки в колёса вставляли достаточно редко, то сейчас что ни день - то майн кампф. жизнь - вечная борьба, в первую очередь с самим собой. тут не работает, тут сломалось, тут спиздили, тут насрано. вчера были по 3руб и большие, сегодня - по 5 и маленькие. чувствую себя слов…
привет, это платиновальный. сегодня у нас на разборе Control - весьма противоречивая игра, которую одни облизывают, а другие полощут. как уже понятно, я из вторых. и я её не "потрогал 15 минут", а продрочил на платину. поэтому давайте без вот этого вашего псевдоинтеллектуального визга - по фактам.
двойная платина, двойной мутаген. сразу по базе: игра отличная, прям хорошая. но это та хорошесть, которая держится на подпивасности и ностальгии. чем дольше в нее играешь - тем больше находишь недостатков и вторичности. не копирование, а оммаж - ага. плюс игра задушила меня своей платиной.
пренеприятнейшие новости, народ: получение 128-й платины откладывается. а для абасента - возможно навечно (но это не точно). почти затерпел, но игра обосрала мне платину. так что пройдемся парой ласковых по поциэнту.
каничива, куны и немножко тяны. сегодня прогоним пару матов про данную игру. нельзя сказать, что серия плохая - она просто максимально нишевая и требует от игрока терпения. если бы платина не бралась за 35ч, то так бы и не взялся. ничего не ждал от данной, достаточно филерной, части игры - и к удивлению, она мне понравилась. прям захотелось пройти…