хозяин

+140 127
с 2021

могло быть и лучше

118 подписчиков
54 подписки

Так карибские пираты и не такое умели, я видел документалку

1

Хардкоршик в треде, срочно отменяем игру

2
1

Это 2К насрали, Зельник индусов любит

1
1

Бензин нынче тема тяжёлая

4
1

Потому что рокстар это не юбики или реды, там не дураки сидят

6
2
1

ЧиЗ это буквально душная хуйня, с самыми унылыми и тупыми диалогами в кинематографе. С криптонцами которые вместо себя от уничтожения спасают преступников. С отцом долбаебом, который предлагает ебаному супермену бросит автобус с детьми в воде. Вот это сцена со смерчем, что это блять вообще было?
Единственное нормальное что есть Снайдера это экшоний, каст и визуал, но фильмы он снимал хуевые. Одна марта чего стоит. За Геннадия Кавила ему конечно спасибо, да и снайдеркат был не прям каком, но я безумно рад что этот любитель слоумо больше не будет срать в этой вселенной, пусть лучше снимает свое говно для нетфликса.

4
4
1