могло быть и лучше
Вот из-за таких буржуев омэриканцев и страдаю обычные российские работяги
За гта готов отсосать Зельнику
Но в большинстве случаев у всех +- один досуг. Вы приходите домой с работы и смотрите сериальчик, играете в игры или листаете ленту. А твои большие возможности это либо редкие моменты в жизни, либо прерогатива тех, кому и работать нихуя не надо
Три слова: фембой фута хаус
Как связан образ жизни и интересы к конкретным темам?
Я родился с золотой ложкой в жопе, но с хуя ли кататься на байках и зависать в душных концертных залах это лучшее времяпровождение, чем играть у себя дома в игрушки, я хз.
А там недалеко и до ремейка четвёртой
Можно там на байках гонять, по заграницам кататься, концертыТы ведь понимаешь что это именно работа, эти деньги не падают тебе на карман каждый месяц просто так.
Спасибо что делишься опытом
Ну там вроде обещали крутую кастомизацию внешки, так что сделаешь его сухим, с мешками под глазами и с помощью одной из премиум парикмахерских накатишь челочку, что бы люсия каждое утро просыпалась глядя на это