могло быть и лучше
Все?
Так карибские пираты и не такое умели, я видел документалку
Хардкоршик в треде, срочно отменяем игру
А проституток там снимать можно?
Выгодно
Это 2К насрали, Зельник индусов любит
Бензин нынче тема тяжёлая
Потому что рокстар это не юбики или реды, там не дураки сидят
ЧиЗ это буквально душная хуйня, с самыми унылыми и тупыми диалогами в кинематографе. С криптонцами которые вместо себя от уничтожения спасают преступников. С отцом долбаебом, который предлагает ебаному супермену бросит автобус с детьми в воде. Вот это сцена со смерчем, что это блять вообще было?
Единственное нормальное что есть Снайдера это экшоний, каст и визуал, но фильмы он снимал хуевые. Одна марта чего стоит. За Геннадия Кавила ему конечно спасибо, да и снайдеркат был не прям каком, но я безумно рад что этот любитель слоумо больше не будет срать в этой вселенной, пусть лучше снимает свое говно для нетфликса.
Разные же туфли