хозяин

+139 906
с 2021

могло быть и лучше

118 подписчиков
54 подписки
Что вы имеете ввиду, когда говорите что GTA это серия для нормисов?

А какие игры НЕ для нормисов? Создаётся впечатление что люди живут в начале десятых, где были люди "которые в теме" и те кто играли только в мейнстримные гта и cs. Чуваки, сейчас нормисной игрой являются сосалики какие нибудь. Ещё больше меня удивляет, когда в пример "не нормисной игры" приводят РДР2. Одну из самых продаваемых игр в истории. Не нор…

5
4
1
1