могло быть и лучше
У нас это трахаться, бухать и вставлять "fuck" через каждое слово. Почему?
А какие игры НЕ для нормисов? Создаётся впечатление что люди живут в начале десятых, где были люди "которые в теме" и те кто играли только в мейнстримные гта и cs. Чуваки, сейчас нормисной игрой являются сосалики какие нибудь. Ещё больше меня удивляет, когда в пример "не нормисной игры" приводят РДР2. Одну из самых продаваемых игр в истории. Не нор…