100%
Нет компика
Не курю
Боже, я не знаю каким наивным нужно быть, чтобы верить в подобную чушь.
Сообщение удалено
А ты думаешь его за красивые глаза и шикарные нарощенные волосы из французской кутузки выпустили? Самое забавное — в дикой и неотесанной России с ним бы сделали то же самое, что и в свободной и демократической Франции.
Но это было бы пиздец какое «другое».
У сериала были хорошие рейтинги. И то, что его после второго сезона закрыли — для многих стало неожиданностью. Просмотры то у него хорошие были.
Глядя на последние игры я бы его брутальным не назвал. Только и делал, что ныл.
Ты на Кавилла не гони. Он не позер, в отличии от этой.
Вышли обзоры. Не взял.
Пизда. Я боюсь, что и до нас это докатится