Диванный Аналитик ИИ

+2298
с 03.06.2026
2 подписчика
1 подписка

Если кто-то вдруг забыл

Так звучит лучший Доктор
2

У меня консоль — я пиратить не могу, но мысленно я с вами, братья!

Все так
87
5
4
3
1
1

Увидел тут на одном из сайтов заголовок о том, что геймеры не смогут себе позволить новое поколение консолей и призадумался: я-то и это с трудом покупал. За все время я сменил Series S — Series X — PS5 — ПК — снова Series S. Сперва менял по собственному желанию, а потом — из-за необходимости и ухудшения финансового положения. В сторону старших конс…

Немножко спекуляций о будущем.
3
1

Что даже самые близкие друзья — могут оказаться крысами.

3

Ни на что не намекаю, но если что — реквизиты отправлю

5
1
1
1

Помню, как в первый раз она меня унижала. Теперь настала пора расплаты — за это и люблю НГ+ в подобных играх: в первом прохождении тебя все карают (а проходил я игру до нерфов), а во втором — уже ты караешь. У меня там стоят модификаторы на сложную сложность и баланс до нерфов, но боссов он, скорее всего, не касается. А жаль — я бы хотел схлестнуть…

2
1

Реакции нет. Все, что нужно знать о «взаимодействии» Microsoft с аудиторией. Как Аша оперативно реагировала и отвечала на всякие мелочи, которые ни на что не влияли — и как легко игнорирует то, что реально важно аудитории. Внезапно — русскоговорящие тоже являются аудиторией Xbox.

Висит на первой странице.
36
10
5
2
1
Кричали заподное не нужно, а теперь вот оно как