Если кто-то вдруг забыл
Увидел тут на одном из сайтов заголовок о том, что геймеры не смогут себе позволить новое поколение консолей и призадумался: я-то и это с трудом покупал. За все время я сменил Series S — Series X — PS5 — ПК — снова Series S. Сперва менял по собственному желанию, а потом — из-за необходимости и ухудшения финансового положения. В сторону старших конс…
Помню, как в первый раз она меня унижала. Теперь настала пора расплаты — за это и люблю НГ+ в подобных играх: в первом прохождении тебя все карают (а проходил я игру до нерфов), а во втором — уже ты караешь. У меня там стоят модификаторы на сложную сложность и баланс до нерфов, но боссов он, скорее всего, не касается. А жаль — я бы хотел схлестнуть…
Реакции нет. Все, что нужно знать о «взаимодействии» Microsoft с аудиторией. Как Аша оперативно реагировала и отвечала на всякие мелочи, которые ни на что не влияли — и как легко игнорирует то, что реально важно аудитории. Внезапно — русскоговорящие тоже являются аудиторией Xbox.
А то многие говорят, что у них только один хароший трек.