К сожалению, сам я на струнных и духовых инструментах не играю, поэтому использую библиотеки (например, для струнно-смычковых использую Spitfire Symphonic Strings, их записывают с настоящими музыкантами и потом делают из них библиотеки для специального плагина). Тут на самом деле ситуация сложная, т.к. музыка получилась оркестровая, все инструменты в своей основе живые, но пишу я на компьютере. Я бы отнес ее к инструментальной живой, но я пойму, если ты решишь перенести в другую категорию.
К сожалению, сам я на струнных и духовых инструментах не играю, поэтому использую библиотеки (например, для струнно-смычковых использую Spitfire Symphonic Strings, их записывают с настоящими музыкантами и потом делают из них библиотеки для специального плагина).
Тут на самом деле ситуация сложная, т.к. музыка получилась оркестровая, все инструменты в своей основе живые, но пишу я на компьютере. Я бы отнес ее к инструментальной живой, но я пойму, если ты решишь перенести в другую категорию.