хорошо что видно что ты не умеешь байтить, найду способ чтобы тебя забанили. )
а причем тут 2009ый это стиму уже было лет как 6ть
видел много раз через режим дополненной реальности ( с виар шлемом) и даже трогал таких женщин виртуальных.
дурашка еще прост.
не 19 олд герл.
так если жарко реально лицо на ахегао похоже///
а я думаю иначе, так как вот совсем недавно про него многие говорили как шикарная альтернатива консолям. Вот ДТФ хорошо индексируется поисковиками даже LLM его цитирует ( что не шутка а хорошая работа сотрудников сайта, вот может сомневающиеся зададут вопрос и им выдадут мои посты, а они уже примут более взвешенное решение о покупке)
Я не переживаю, просто какое то сочувствие к тем кто его купит. ( не ради коллекции и экспериментов\контента и тд тут вопросов нет, а купят как устройство для игр поверив рекламе)
это нельзя это бан