Yuni UwU

+1333
с 18.03.2026
14 подписчиков
1 подписка

валв развился как раз за счет скупки экзов. Во времена когда еще почти все сидели на дисках, вульва провернула мув. Покупаешь диск - и не поиграешь не установив стим и введя туда ключ. Разумеется стим требовал скачки и игры патчились долго так как это была эра 128\256 кбит интернета еще и не редко платного трафика за мегабайты. Сервера вульвы глючи…

4
1

Максимум 300 баксов с геймпадом и каким-нибудь ваучером на 300 баксов для игр на стим, чтоб бесплатно на эту сумму с магазина игр стима забрать. И то тут подумать нужно, так как это не устройство включил играешь, а линукс поделие где в половине игр тебя забанит античит, часть не запустится, а другая часть будет еле работать и оптимизация никогда не…

11
9
2
1

Первый

Если 30 фпс железобетонные, а 60 скачут от 0 до 100 из-за того что не хватает проца\шины\памяти\ игра на пердящий хард поставлена. В среднем будет 60 фпс - но абсолютно не играбельное дерганое говно. В таком случае лучше ограничивать частоту до 40 и это будет лучше и чем 30ть и эти дерганные 60ат.

4
4
1

Так-то оба пика PG13, но второй на всякий случай скрою.

Мияба
6
3
2

Нет это не шутка, именно на этой модели почти все и тренируют. Для инференса достаточно 7 гиговой Q8 GGUF, (6.72gb) но для обучения обычно ( в 99 случаев из 100) используется именно полная модель.

Собственно результаты.  
3