Mshtakan

+5013
с 2017

Bo peep bo peep bo peep oh~

12 подписчиков
38 подписок

Отличный тактический мув, еще побесится и к выходу гта немного дадовить и свалит чтобы ничего не отвлекало от процесса

1

Меня забавляет что куча людей выставляют это нормой, ведь "раньше и не такое было", "на касетах мы смотрели", а "на дисках пиратских тоже было". Такая фигня конечно. Всё что себя помню всегда ненаведел, когда попадалась касета с дерьмовым пиреводом, или диск, но их можно было отличить и такого практически не происходило в моём детсве. Но я понимаю что качественный продукт стоил тупо больше. и не все могли позволить. Но даже с этой стороны смешно, ведь теперь за такое дерьмо просят серьезные деньги. Да еще и когда ты идёт в нормальный кинотеатр ты ожидаешь увидеть что-то вменяемое, а не двд-рип by Вася из 9б который збс-четко субтитры обрезал. Хотя даже он бы не стал подобной херней маяться
Как же люди кайфуют от того что их кормят пирожками с говном конечно :D

50
1

DooM да мне 10 годиков
(нет мне 32 😭)

1

Ну джойконы понятно дело, без про контроллера на свиче играть это боль. Хз что там на втором сыче, мб не такие милипиздрические кномпки и стики на них. Но положение все одно не эргономичное

В разделе с додзин музыкой будет CD c представителями? :D Или прямые линки на ютьюб

1

Так он по разжевал все доступным языком, параллельно унизив конечно, но что поделать. А так чел на видео здоровый лоб и не знает таких вещей, ну или притворяется что не знает

Так называемый Мехамэн. Забавно конечно

1

Бедные инди-разработчики выслушивают людей которые нихрена не понимают в видеоиграх и расстраиваются. "Жанр проклят" и так спустя несколько лет после вампиро сурвавла выходит мегабонк и отхватывает часть рыночка. Да он можно сказать на "долго" не задержался, но в сравнении с тем количеством игр которые вообще никак не захайпились можно сказать пожил. Еще была HoloCure но там популярность за счет хололайва. Но всё-таки можно увидеть то что при грамотном маркетинге или же развитии идеи можно что-то получить с игры

2

романсинг сага не на рпг мейкере, это игра скверов, ты давай не выдумывай тут :D