Bo peep bo peep bo peep oh~
Когда в 10 раз пытаешься пройти эту башню и видишь новый сюрприз от этих мадам. Было одновременно и смешно и одновременно: "бля мне чуть опять заново всё это пробегать не пришлось?" Круто что разраб сделал ласт костёр не подалеку. Я сперва ахренел немного от этого данжа, но теперь пройдя его несколько раз, он не кажется таким уж сложным. И я потом…
Млин, как у меня горело, управление в игре ну не хватает с неба звезды. Клавомышь вообще пиздец почти, но в самой компании это вообще не заметно. Но вот испытания завезли капкомы.
И большенство из них изичные, но местами начинается пиздец, и ладно они короткие, но ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ, такая жопа, да еще и длиннющая, единственное где мне пришлось идт…
Пару дней назад забежал к другу и увидел у него там тот самый монитор "дороже наших жизней" ™и шире моей жепки