Стример на 2,5 человека уже 9 лет. *** https://www.youtube.com/c/4awka4a9 *** https://t.me/twitch_4awka4a9 *** https://www.twitch.tv/4awka_4a9 ***
Ну вот и Габену стоит
На озоне китайцы уже делают так много много лет.
Я думал он проснется обоссавшись
Стал посредственный, поэтому так
Круто?)
Согласие
Это он и есть
Я как раз 265 взял себе и сжо. Вышло около 22500 за проц и водянку.
Гц! С покупкой
А че эт за рабочие задачи?
Хочешь экономить- умей ебатсо