Valve стоило добавить эконом версию стим машины без оперативки и ссд, при учете того, что они выкатили образ своей оси. Вот тогда бы и выкатывали свою цену в 500$.
Стример на 2,5 человека уже 9 лет. *** https://www.youtube.com/c/4awka4a9 *** https://t.me/twitch_4awka4a9 *** https://www.twitch.tv/4awka_4a9 ***
Valve стоило добавить эконом версию стим машины без оперативки и ссд, при учете того, что они выкатили образ своей оси. Вот тогда бы и выкатывали свою цену в 500$.
Болею всю неделю, да еще и на работе. Устал. Наконец-то лег отдохнуть за хорошей игрой с великолепной музыкой. Спасибо старине анбернику. Еще и котейка приполз. Каеф
Давно я не получал посылок, хотя заказано много, из пластинок, но по большей части это пре-ордеры: август/сентябрь/октябрь/декабрь, хотя уже что-то выехало и в течении месяца приедет. В этот раз не буду спойлерить из превьюшки сразу, к какой игре саундтрек, но упаковка тяжелая:
Че-т наткнулся на скидоны всякие и все же решил обновить немного ПК. Конечно без видюхи, на 70ти надо еще наскребсти, но всему свое время(пока 3070 стоит). Фанаты АМД конечно придут бросаться какашками, но за такие бабки аналогов нет:
Блин, ребят, а у всех проблемы с открытием сайта? На домашнем инете (билайн) не открывается сайт ни с ВПН, ни без. 4 дня без сайта, без новостей, без мемасиков...(((
На ВБ висит хорошая скидка на добротный проц. За такие деньги аналогов нет. Вдруг кому-то понадобиться. Ссыль тут
Он съел сыр с колбасой с двух бутербродов и большой кусок рыбной запеканки, пока в комнате никого не было… вот ведь гад