VanAlex

+1442
с 2025
6 подписчиков
42 подписки

Ну такое объяснение конечно. Ну спасибо, теперь хоть понятно. Вспомнил это. Но я думал, это про Лимбо. А это про первое dlc оказывается

Там же буквально, первое дополнение идёт по концовке, когда Нечаев отказввется идти против Сеченова, а третье и четвёртое- наоборот, когда Сеченов побежден, а власть у Храза

Там сюжет это боль моя дырка задница. Написан явно под препаратами. Так что спойлерить нечего

Дружище, играй в свое удовольствие. Не ставь себе задачу пройти игру до конца. Игры должны доставлять удовольствие. Не нравится, переходи к следующей. Не веди никакие бэклоги. Играй здесь и сейчас. Захотелось чего-то новенького - приступаешь к нему. Не покупай игры, пока есть во что играть. Скидки проходят регулярно, ты ничего не упустишь. И БРОСАЙ непонравившуюся игру. Удачи тебе. И кайфуй от игр)

1

Когда тебя покупают Майки или Сони, над тобой начинает висеть домоклав меч. Лучше быть независимой студий, чем продаться игровому гиганту с риском быть закрытым

12
2
1

100% понимания, 0% осуждения. Игры - это отдых, а не вторая работа

6
5
3