VanAlex

+1441
с 2025
6 подписчиков
42 подписки

Прошел Атомик Харт со всеми дополнениями. Неплохо для первой игры студии. Но, конечно, не шедевр. Боёвка душноватая, да и сюжетные дыры присутствует. Особенно позабавило, что сюжет одного дополнения полностью противоречит сюжету другого.

В одном дополнении Сеченов жив, а герой избавился от Храза в руке, а в другом - мертв, а Харитон захватил…

4
Коротко о прошедшем Summer game fest

Главный анонс, конечно же, ремейк Кода Вероники

5
3
3
Задорно. Молодёжно. Стильно

Поиграл в Persona 5 Royal. С головой окунулся в будни японского школьника, который по ночам решает вершить правосудие.

6
4
Sony начали рассылку писем счастья

Пора игрокам восполнить потери Сони от последних провальных проектов

6
1
1
1
Реквием по всем нам.

Прошёл Resident evil Requiem. Получил массу позитивных эмоций.

3
2
1
1
1
Ииитааан!

Прошел злоключения Итана Уинтерса в Луизиане. И Resident evil 7 действительно стремная игра. Я был приятно удивлен атмосферой. Семейка Бейкеров вышла прям как на подбор.

6