Прошел Атомик Харт со всеми дополнениями. Неплохо для первой игры студии. Но, конечно, не шедевр. Боёвка душноватая, да и сюжетные дыры присутствует. Особенно позабавило, что сюжет одного дополнения полностью противоречит сюжету другого.
В одном дополнении Сеченов жив, а герой избавился от Храза в руке, а в другом - мертв, а Харитон захватил…
Поиграл в Persona 5 Royal. С головой окунулся в будни японского школьника, который по ночам решает вершить правосудие.
Пора игрокам восполнить потери Сони от последних провальных проектов
Прошел злоключения Итана Уинтерса в Луизиане. И Resident evil 7 действительно стремная игра. Я был приятно удивлен атмосферой. Семейка Бейкеров вышла прям как на подбор.