Сергей Захаров

+503
с 2025

Middle+ narrative designer. Портфель, резюме и контакты - https://gamedev.ru/job/forum/?id=294664

0 подписчиков
0 подписок

Удивительно, но из 100 игр, для меня лично, тут почти нет калича. Смутил только Pyre - вот никогда не пойму, как после невероятной транзистор можно было выпустить графоманский симулятор футбола 3х3

Никогда не понимал гонева на творение Шумахера - это буквально бетмен тех лет и для той аудитории.

1

Я называю такое - безопасное кунг-фу или каскадёрский экшен. Серьёзно, ещё немного и можно будет тросики увидеть и зелёный фон, настолько это пресно снято.

Ещё бы критики оставались недовольны, таких сразу за петушиный стол определят, будут издалека смотреть и завидовать.

Я хз как люди стражей галактики смотрели)
После них имя Ганна вызывает только недоверие

Сидите? Сядьте, а-то упадёте
Со всеми допами вы и так отдали бы х2 от стоимости игры, уж сколько РП-шники платят, это уму непостижимо.

В Мексику переправляем в пакетах, кубик самый тяжёлый в переправке будет, царапается
Легче всего наверное портативки входят

1

Не могу представить, насколько великолепной будет венеция, если они сделают нормальный ремастер сиквела и бразерхуд.