Middle+ narrative designer. Портфель, резюме и контакты - https://gamedev.ru/job/forum/?id=294664
Никогда не понимал гонева на творение Шумахера - это буквально бетмен тех лет и для той аудитории.
Я называю такое - безопасное кунг-фу или каскадёрский экшен. Серьёзно, ещё немного и можно будет тросики увидеть и зелёный фон, настолько это пресно снято.
Ещё бы критики оставались недовольны, таких сразу за петушиный стол определят, будут издалека смотреть и завидовать.
Я хз как люди стражей галактики смотрели)
После них имя Ганна вызывает только недоверие
Пора уже вайпать рейтинг
Сидите? Сядьте, а-то упадёте
Со всеми допами вы и так отдали бы х2 от стоимости игры, уж сколько РП-шники платят, это уму непостижимо.
В Мексику переправляем в пакетах, кубик самый тяжёлый в переправке будет, царапается
Легче всего наверное портативки входят
Не могу представить, насколько великолепной будет венеция, если они сделают нормальный ремастер сиквела и бразерхуд.
Да игра выглядит так будто до ведьмака должна была выйти)
Удивительно, но из 100 игр, для меня лично, тут почти нет калича. Смутил только Pyre - вот никогда не пойму, как после невероятной транзистор можно было выпустить графоманский симулятор футбола 3х3