Middle+ narrative designer. Портфель, резюме и контакты - https://gamedev.ru/job/forum/?id=294664
Привет, неспящие! А вот и новая подборка игр.
И вновь жду ваши истории об этих играх, надеюсь, не я один в них играл.
Не прошло и дня — бахаю сиквел, ыыы. Обсуждение любимых и нелюбимых игр подписчиков зашло достаточно далеко, чтобы вспомнить что-то кроме damnation.
Привет, неспящие!
А у вас в памяти есть игры, которые, словно французский сыр, воняют настолько, что манят откусить кусочек? Для меня это однозначно Damnation — буквально брейнрот, который когда-то спасла лишь возможность менять костюмы. Я переодевал ГГ в какого-то мужика в котелке и ролеплеил гангстера в мире дизельпанка - было весело.
Некоторое время назад написал пост о релизе собственного проекта для Ludum Dare, но забыл показать основное — фотобаши, которые я делал для игры. Показываю:
Привет, неспящие!
В прошлом посте я уже рассказывал об играх, которые со временем позабыл, и вновь решил найти. Рад представить вторую часть это ретроспективы!
Всё также жду ваши истории об этих проектах в комментариях — вдруг кто-то из вас тоже в них играл?
И отдельная благодарность пользователю Karl666Smith за наводку на ParaWorld: без него я бы о н…
Привет, неспящие!
Решил продолжить серию ностальгических комментариев малюсеньким постом об играх, которые я пытался вспомнить все эти годы и которые удалось отыскать лишь сейчас.
Ничего необычного в посте, кроме картинок, ждать не стоит, но я бы очень хотел прочесть ваши истории, связанные с этими проектами.