Глебослав Слаборожденый

+10 703
с 2020

Продаю мир. Не дорого.

29 подписчиков
83 подписки

Ну серьёзно, сколько раз я слышал, что "30фпс хватит всем", что "30 фпс на пк и 30 фпс на консоли это разные вещи", но нихера подобного.

Прохожу сейчас впервые fable 2 на Xbox one X. До неё на ПК прошел чиловую Mad Max в 120фпс и это просто настолько разрывная разница в комфорте, отзывчивости управления, что мне совершенно не понятно, как мож…

58
16
2
2
2
1
1
не знаю. я быстро адаптируюсь. если игра действительно мне интересна, то мне не важно какие там текстуры, какие там фпсы - буду играть в то что есть. если не интересна, то начну фантазировать как было бы круто поиграть в нее в 4к 120 фпс и придираться к управлению. может не сильно и хочешь играть в фэйбл2? просто есть идея фикс пройти её, а на самом деле в процессе вообще не торкает. у меня в детстве просто компьютер слабый был, я много проектов проходил в 640на480 в 10-20 фпс, поэтому сомневаюсь что есть что-то в этой жизни что может меня укачать или расстроить в плане управления если игра мне интересна.

Удивительно, как я столько лет умудрялся игнорировать настолько приятную игру.

На днях прошел Mad Max
8
5
1

Всем привет, имеется у меня xbox one x, хочу вот купить диск от 360 бокса, либо ключик на fable 2. Гуглежь в интернете говорит о том, что русскую локализация из игры выпилили, но при этом есть и статьи, говорящие об обратном. В самом магазе Xbox есть версия Fable 2 (RU), но купить её нельзя, только активировать ключ.

В общем не понятно.

Ну реально. Они показали самый жирный топ с тдп 45-80. 20 ядер, дохера памяти, видео уровня 5070. Но стопудов будет и младшая линейка с 8 ядрами, видео уровня чуть ниже 5060 со всеми технологиями нвидии, которую можно будет ставить в какой нибудь стимдек 2.0 или свитч 3. В общем интересно будет посмотреть

3

Прагмата заинтересовала меня своим визуалом, давно уже ни во что космическое не играл. Заинтриговала основная идея взаимодействия человека с ИИ. Ну и после 120 часов в Death Stranding 2 захотелось чего то более короткого, экшонового. В общем это был идеальный выбор.

Пара слов про Pragmata
6

Спустя много лет попыток я все таки освоил геймпад.

Поделюсь внезапным открытием
5
2
Прошёл Death Stranding 2: On the Beach. Впечатления(спойлеры со скришотами)

Первую часть Death stranding я прошёл в далёком уже 2020 году и был в диком восторге от игры. Атмосфера путешествия сквозь Америку под приятную музыку, интересная система передвижения, завязанная на геймпаде, система незримой помощи, когда возводя постройки игроки помогают друг другу и сюжет, который буквально каждый аспект геймплея наделяет каким…

7
4
Oled монитор спустя 2 года активного использования.

Тут будет предыстория, если не интересно, мотай к разноцветным фоткам.

31
8
4
1
1

Примерно так выглядит этот пост.

Медианная месячная зарплата в США: 3900 - 5000.

29
13
2
2
1
1