Ну серьёзно, сколько раз я слышал, что "30фпс хватит всем", что "30 фпс на пк и 30 фпс на консоли это разные вещи", но нихера подобного.
Прохожу сейчас впервые fable 2 на Xbox one X. До неё на ПК прошел чиловую Mad Max в 120фпс и это просто настолько разрывная разница в комфорте, отзывчивости управления, что мне совершенно не понятно, как мож…