Локализовать страницы игр на Itchio проблематично.
Корованы уже тут
Иногда в ЗВ космос слишком тесный. Не думаю, что это хорошо.
Надо вспомнить. Мимоходом, если хочется мрачноты по ЗВ, могу посоветовать комиксизацию истории о Плэгасе ("Дарт Плэгас") от BlackKubik (или "Чёрный Кубик"). Всякие интриги политические и прочие штуки с кровищей.
Кстати да. В ВК группе можно и раздел с обсуждениями с возможностью создавать темы задавать и галереи с альбомами, в которые картинки может выкладывать кто угодно и музыка и чат-беседу организовать и ленту.
Кажется, что всё было и так идеально.
о, помню да. Тоже атмосферные. Мне причём нравится стилизация тех игр. Не сильно пластиковые.
Когда игра завершилась на этом моменте, то совсем не доумевал. Типа, там же всё на одной "площадке" происходило. Нет, взяли и ушли.
Мне кажется, что скорее всего коньки двинул.
Но по атмосфере (полумрачность) и общему стилю прям хорошая игра.
Star Wars Republic Commando ещё.
Заметка интересная. Некоторые игры можно пересмотреть для игры.
Лампово выглядит. Будто бы что-то из 00-ых или начала 10-ых.