Есть ИГРЫ. Где ты что-то выбираешь, нажимаешь разные кнопки, может быть фармишь какие-то разные ресурсы и растишь циферки. Может быть не растишь циферки, а "растешь" сам, улучшуя свое понимание кнопок и комбо всяких. Есть игры-кино, где геймплея поменьше, но которое может показать сильные сюжеты, пробивая тебя эмоционально, с выборами и развилками. А есть гта: ну там с гта3 они графику улучшают, города меняют, немного активностей добавляют. Неужели это реально хайп 2026? Не 2006?