Есть ИГРЫ. Где ты что-то выбираешь, нажимаешь разные кнопки, может быть фармишь какие-то разные ресурсы и растишь циферки. Может быть не растишь циферки, а "растешь" сам, улучшуя свое понимание кнопок и комбо всяких. Есть игры-кино, где геймплея поменьше, но которое может показать сильные сюжеты, пробивая тебя эмоционально, с выборами и развилками.…