Это кстати не дед, а чел с ии фильтром
Ну, психопаты какието без эмпатии, потенциальные убийцы, и лошадей любят на нездоровом уровне, фанатеют как от поп артистов
Ясно, фурриеб
Слоносвин тупа, на любителя животинка
А кто определяет это "слишком"? Большинству ремейк понравился, значит не слишком
Йэжик клеви
Это мелочи. Про идеал речи не было. Но ремейк готики вообще довольно близок к идеалу
Фк, какая гадость 😬
Так он хороший вышел и всем понравился
А остальной контент тиктока типа качественный и совсем не слоп? 🤔