Vv

+11 959
с 2025
18 подписчиков
0 подписок

А остальной контент тиктока типа качественный и совсем не слоп? 🤔

Ну, психопаты какието без эмпатии, потенциальные убийцы, и лошадей любят на нездоровом уровне, фанатеют как от поп артистов

2

Слоносвин тупа, на любителя животинка

А кто определяет это "слишком"? Большинству ремейк понравился, значит не слишком

Это мелочи. Про идеал речи не было. Но ремейк готики вообще довольно близок к идеалу

Так он хороший вышел и всем понравился