Это ж реально игры для детей — ну типа, что в них делать? В них же нет геймплея, геймплей там это по сути песочница — бегать, чето делать, смотреть как нпц реагируют, тачки мнутся, перса наряжать. Поэтому там и такая проработка мощная — чтобы это было интересно делать. Это ж геймплей детских игр, типа майнкрафта, зельды. Раньше, когда видеоигр не б…