https://oooyader.ru я хорошо помню откуда сюда пришел смешно но без бабла мешков из юзао пешком
Прочел беляш на берегу… в Крым захотелось.
Да я умею гуглить) просто не верю что в такое на дтф играют
Посмотрим, сколько людей готовы забрать непонятно что непонятно к чему. Участвую!
А как вода греется?
Каеф
Да, в ноут помещается)
И ведерко с черпаком
Это олед?
Нееее. 2011! В 12 я уже сошел я со своей первой девушкой, старше меня на 6 лет. И ее бывшим — мусором. Это точно не период, в который я хочу вернуться.