LKforever1 (ООО ЯДЕР)

+66 133
с 2020

https://oooyader.ru я хорошо помню откуда сюда пришел смешно но без бабла мешков из юзао пешком

1377 подписчиков
7 подписок

Пока весь мир утирает слезы радости и ржаки от анонса Steam Machine, мы разыграем действительно полезную ПЕКАРНЮ. От которой не откажется даже самый заядлый консольщик. Она еще и с дизайном крутым, без всяких доп панелек покупных, тьфу.

[Розыгрыш-93] МИНИ-ПЕЧЬ для бутеров, пицы и курочки!
125
11
3
2

Один из топовых геймпадов на рынке (купите рекламу, умоляю). Не, рил. Лучшая компоновка. Есть свисток 2.4 и блютус. Светится. Цена как обед с Биг Тести. Сам был бы рад такой выиграть или получить в подарок, но вынужден играть со старым от бокса. А этот разыгрываем!

[Розыгрыш-92] Ультимативно-бюджетный Геймпад!
143
51
13
7
4
1
1

Поэтому готовим без изысков. Просто пара кусочков мяса с рынка и макароны с чесноком и острым перцем. Приятный стол в кругу друзей. Смотрим Джанго сегодня. Что готовили или ели в воскресенье?

В выходные не хочется заморачиваться со сложной едой.
14
8
1
1

Роляем недавнюю Готику, играем и смотрим кино. Ну и продвигаем пивное дело Габедана. Если поддержете нас просмотрами, то рольнем еще одну копию. Пишите свои пожелания. Залетаем уже сейчас, пока Безымянный-Меченный еще под куполом!

[Стрим] Кото-стрим с Готикой и кинцом. + еще доп. ключи Ремейка.
11
1

Вчера проводил семью к бабушке. Должны были ехать на спортивные состязания, но не сложилось. С утра смотрим кино, пьем пивеčко, общаемся с Филей (это собака). Далее играем и разыгрываем Готику. Как ваше субботнее утро?

Утренняя премьера «Бесславных ублюдков».
11
5
1

Увидев позавчера новость о том, что вышел порт первого СХ под соньку для современных ПК я решил его опробовать. Я ненавижу подобные проекты, которые нужно ставить через одно место на комп. Было решено раскатать это в браузере. Два дня истязаний различных электронных болванов привели к результату.

Я перенес фанатский PS1-порт Silent Hill в браузер.
23
1
1

Курасан съеден. На этих выходных будем рассылать все подарочки по прошлым розыгрышам. Почему бы не рольнуть еще один геймпад от 8bitdo до кучи? Или лучше отложить до лучших времен?

Завтрак прошел, может разыграем еще один геймпад?
12
6
3
1
1

Увидели новую локу «Шашлык как в СССР» и сходу решили потестить. В итоге спороли почти килограмм свинины и курицы, заботливо приготовленной дядей Георгием. Соус тоже отличный: без дешманской горечи томатной пасты. Запивали нашей минералочкой с лимонадом. Ели шашлыки в этом году? Какие любите?

Прогулка за кофе обернулась полноценным обедом.
25
22
7
3
2
1
1
1
1
Шашлык в ссср? Бабушка рассказывала, что ездила в Ленинград за колбасой )
Ответ на постПлан на день 😎

Отвез ребенка в сад. Открыл любимый сайт про игры, бытовую технику и круассаны. На лучшем игровом устройстве готовится к запуску лучшая РПГ в мире. Электронный болван пересобирает вышедший вчера эмуль Silent Hill для работы в браузере. Надо допивать каву и убрать кошачьи лотки с ночи. Как ваш день?

Какой день? Утро бы пережить!
5
4
1

Эксклюзивы Нинтендо должны стоить дороже настоящей шестиметровой металлической бытовки. Целой! Гляди, еще игры станут дороже нашей жизни.

Дожили.
12
2
1